14 февраля 2021

квадроцикл

Квадроцикл - это открытый автомобиль (без кабины), предназначенный для езды по бездорожью. Он может быть трех-, четырех- и шестиколесным. Такое транспортное средство должно использоваться одним человеком, сидящим на нем. Классическое строение автомобиля имеет шины низкого давления (для облегчения передвижения по болотистой местности) и руль мотоциклетного типа.


Читать далее →

14 февраля 2021

квадроцикл

Вы оставили квадроцикл в гараже в поездке или за город, и, вернувшись через несколько недель, вы больше не можете его завести. Знакомая ситуация? Даже после добавления искры и свежего топлива двигатель останавливается только на две-три секунды. Какой может быть эффект? Ведь перед квадроциклом у него не было проблем: достаточно было пройти периодический тщательный техосмотр.

Не паникуйте: в этом случае можно почти со 100% уверенностью сказать, что проблема только в бензине, а не в квадроциклах. Как и любой углеводородный газ, бензиновая смесь летуча, и на нее нельзя полагаться в течение длительного времени. Некоторые из его фракций испаряются, а оставшаяся бензиновая жидкость теряет способность к воспламенению и больше не является топливной смесью. Поэтому ваш квадроцикл не хотел ехать после длительного перерыва.

Читать далее →

14 февраля 2021

Квадроцикл Yamaha Grizzly 700

Ваша первая поездка на квадроцикле может стать одновременно увлекательным приключением и генератором беспокойства и неуверенности. Перед тем, как сесть на квадроцикл, многие люди задаются вопросом, как научиться им управлять, и безопасно ли это. Все зависит от техники вождения, и когда вы овладеете торможением и рулевым управлением машины, новый опыт может стать страстью на всю жизнь.

Квадроцикл - это транспортное средство, предназначенное для развлекательной езды по бездорожью. Однако это не только машина, предназначенная для занятий спортом. Это оборудование также используется в горноспасательных службах, в армии и в сельском хозяйстве. Популярность квадроциклов обусловлена двумя важнейшими факторами: техника вождения достаточно проста, научиться управлять им легко, а техника многофункциональна и устойчива к самым сложным условиям местности.

Читать далее →

14 февраля 2021
Квадроцикл

Сторонников езды по бездорожью становится все больше - в различных центрах, парках и лесах часто можно встретить множество водителей, которые вместе со своим транспортным средством преодолевают многочисленные естественные препятствия. Самым популярным средством передвижения в таких условиях, несомненно, являются квадроциклы. По итогам 2020 года производители и продавцы составили рейтинг лучших машин, в который вошли: Лучший туристический квадроцикл Yamaha Grizzly YFM 350 Квадроцикл приводится в действие простым одноцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 348 куб. см. с воздушным и масляным охлаждением, с двухклапанным клапаном SOHC. Он работает в паре с автоматической коробкой передач Ultramatic. Передача привода на два или четыре колеса осуществляется через вал. Каркас всего автомобиля представляет собой стальную раму с двумя независимыми амортизаторами спереди и продольным рычагом с центральным пружинно-демпфирующим элементом сзади. Для конструкции тормозной системы использовались оба диска с гидросистемой (спереди по одному на колесо) и герметичный барабан, которые монтировались на одном из задних колесных дисков. Цена – оптимальная.

Читать далее →

2 декабря 2019
Квадроцикл

Любая модель или марка квадроцикла – это, прежде всего, мощь и уверенность. Машина активно эксплуатируется ее водителем, поэтому нуждается в дополнительном оснащении для сохранности и безопасности жизни и здоровья не только самого квадроциклиста, но и пассажиров. С дополнительным тюнингом от поездки будут испытываться только положительные эмоции. часто квадроциклы ездят по экстремальным трассам – глубокий снег, болота, каменистые тропы и горы – что становится настоящим испытанием для транспортного средства. для безопасности советуем заранее оснастить свою машину дополнительными запчастями. В частности, обязательно понадобится передний бампер для квадроцикла brp maverick, который защитит переднюю и заднюю часть машины от всех препятствий, плюс придаст ей мощный и уверенный, с нотками агрессивности внешний вид.

Читать далее →

2 декабря 2019
Кенгурин для квадроцикла

Любые квадроциклы активно применяются своими владельцами для поездок по экстремальным трассам и бездорожью. Поэтому стоит задуматься об их оснащении, чтобы обеспечить безопасность езды и получение только положительных эмоций от вождения. Бездорожье, снег, болота, песок и грязь – все это является настоящим испытанием для транспортного средства, поэтому к ним стоит заранее подготовиться. В частности, нужно купить кенгурин для квадроцикла, который помогает предотвратить повреждение передней или задней части машины при столкновении на максимально высокой скорости. Также данная деталь придает квадроциклу мощь, брутальность и спортивный вид.

Купить любой бампер для разных моделей квадроциклов, мотоциклов, снегоходов и скутеров вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем выгодные цены, постоянное пополнение каталога новинками от проверенных производителей. Действует доставка по всей России, в Москве есть пункт самовывоза товара. При выборе и предложении деталей грамотную помощь всегда готовы оказать опытные специалисты.

Читать далее →

28 октября 2019
Кенгурин передний для квадроцикла CF moto x4

Активное использование мотовездеходного транспорта в условиях российского бездорожья может привести к случайным повреждениям важных узлов транспортного средства, обшивки, стеклянных и пластиковых элементов фар и корпуса, двигателя и радиаторной решетки. Владельца компактных вездеходов редко приобретают четырехколесные агрегаты с повышенной функцией проходимости для того, чтобы спокойно ездить по городскому асфальту. Багги предназначен для передвижений по пересеченной местности, лесным дорогам, болотистому грунту. В таких условиях часто встречаются торчащие палки, поваленные стволы, валуны, глубокие колеи и ямы. Для дополнительной защиты мотовездехода устанавливается усиленный стальной бампер.

Читать далее →

28 октября 2019
Yamaha viking

Компактные мотовездеходы предназначены для эксплуатации в условиях бездорожья. Мотобайки уверенно чувствуют себя в степных, лесных, болотистых местностях, на снежных и песчаных дюнах. Полный привод, независимая подвеска и специальные шины внедорожного типа позволяют справляться с любыми препятствиями. Однако статичные объекты в виде валунов, пней, торчащих веток и поваленных стволом могут нанести существенный вред рабочим узлам и элементам подвески машины. Для предотвращения поломок и застревания в колее устанавливается специальная обрешетка из металлических пластин, оберегающих детали от повреждения.

Читать далее →

16 сентября 2019
 ямаха гризли 550

Любые известные квадроциклы являются сложными по конструкции транспортными средствами, которых отличает уверенность и мощь в себе. Их сила незаменима на дороге любой сложности, где они ведут себя безупречно и легко справляются с экстремальными условиями. Им не страшны препятствия, болота, сугробы, грязь, песок и ямы. Машина компактная, но при этом высокотехнологичная, а потому имеет несколько важных узлов, которые отвечают за движение. Поэтому для них нужен особый присмотр и своевременная замена вышедших из строя деталей. Только так удастся обеспечить должный срок эксплуатации.

Купить любые детали для машины, в том числе, привод в сборе yamaha grizzly 550/700, можно в нашем интернет-магазине в Москве. Мы предлагаем низкие цены, регулярное пополнение каталога новыми и классическими запчастями. Действует доставка товара по всей стране, а помощь при выборе оказывают грамотные консультанты. В наличии правые и левые приводы, которые подходят для любых моделей техники.

Читать далее →

13 сентября 2019
Квадроцикл

Квадроциклы относятся к тем транспортным средствам, которые легко преодолевают любое экстремальное бездорожье. Машина справляется с песком, грязью, болотами и даже может взобраться в высокую гору. Поклонники квадроциклов ценят его компактность, адреналин и положительные эмоции от поездок, но не всегда заботятся об оснащении. А между тем, оно играет важную роль для безопасности и комфорта поездок. Камни, болотная вода, снег, песок могут повредить днище машины, которая начнет ржаветь. Поэтому большинством владельцев квадроциклов к покупке рекомендована защита днища для квадроцикла поларис скрамблер 1000/850.

Читать далее →